Интересное и полезное

Обзор очистителей воды: система очистки воды АКВАФОР МОДЕРН

настольная система очистки воды АКВАФОР МОДЕРН Настольная система очистки воды Аквафор Модерн, хотя и известна среди пользователей, но является менее распространенной, чем кувшины от торговой марки Аквафор.

Система ппедставляет собой корпус, в котором размещены два картриджа очистки воды - сверху и снизу, трубку с коннектором для подключения водопроводной воды  и гусачок выхода очищенной воды.

Система очистки воды Аквафор Модерн располагается вблизи смесителя на кухне.

Система Модерн существует в двух исполнениях, отличающихся способом подключения к системе водопровода.

Система очистки воды Аквафор Модерн исполнение 1: предсталяет собой пластиковую насадку с переключателем, которая монтируется на различные виды гусаков.

На модуле подключения расположен рычаг переключения потока воды. В одном положении модуль пропускает водопроводную воду через себя напрямую. Линия на фильтр закрыта. Система очистки воды Аквафор Модерн исполнение 2: подключение к водопроводу осущесвляется с помощью переходника с накидной гайкой, заменяющей аэратор с внутренней резьбой, и в комплекте идет переходник с двумя наружными редьбами М24хМ22, позволяющий использовать фильтр Модерн с гусаками с наружным аэратором. Модуль подключения системы Модерн, как и сам переходник М24хМ22, можно приобрести отдельно. При повороте рыгага поток воды направляется через фильтр Модерн и из гусачка на корпусе системы Модерн пойдет чистая очищенная вода.

Систему очистки воды Аквафор Модерн нельзя спрятать под мойкой, она предназначена для установки только сверху.

Сменные элементы для системы Аквафор Модерн выпускаются только самой компанией Аквафор и не имеют аналогов. Замена элементов проводится одновременно верхней части и нижней части. Сменный комплект так же содержит картриджи для обеих частей Модерна.

Срок службы элементов  фильтра Модерн зависит от многих факторов. Среди них количество членов семьи, объем потребления очищенной воды, степень загрязненности, и особенно жесткости воды в Вашем регионе. В Крыму вода особенно жесткая, и срок службы элементов системы очистки воды Аквафор Модерн составляет в среднем от двух до четырех месяцев.

Видеообзор системы очистки воды Аквафор Модерн. 


Нет комментариев

Добавить комментарий